Решите уравнения:

270 + (х-380) = 520

(1545+х) : 83=70

(90-х) + 60=150

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:55
    0
    Х-380=520-270

    х-380=250

    х=250+380

    х=630

    1545+х=70*83

    1545+х=5810

    х=5810-1545

    х=4265

    90-х=150-60

    90-х=90

    х=90-90

    х=0