145

Найдите по формуле S=ut:

а) путь S, если U=75 км/ч и t=12 ч

Б) скорость u, если S=391 км и t=17 ч

в) Время t, если s=1545 км и u=515 км/ч Полное решение

150

Завод ежедневно выпускает n холодильников. Запишите формулу для нахождения числа холодильников a, выпускаемых заводом за t дней. Найдите по этой формуле a, если n=35 и t=20 Полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:36
    0
    а) 900 км

    б) 23 км/ч

    в) t=3 ч

    г) а=n/t

    a=nt; a=35*20=700 [jkjlbkmybrjd