Завод ежедневно выпускает n холодильников. Запишите формулу для нахождения числа холодильников a выпускаемых заводом за t дней. Найдите по этой формуле a, если n = 35 и t = 20

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:33
    0
    A=n*t

    а=35*20=700 холодильников