1 целая дроби минус 2/25 и минус 8/25 это потом г) 1 целая минус 17/30 и минус 11/30

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:59
    0
    1-2/25-8/25=15/25=3/5

    1-17/30-11/30=2/30=1/15
  2. 13 июня, 02:38
    0
    1) 1 целую переводим в дробь получается: 1/25 - 2/25-8/25 = - 9/25;

    2) Опять же 1 целую переводим в дробь, получается: 1/30-17/30-11/30=-27/30)