Решите уравнение 3 (х-1) - 2 (3-7 х) = 2 (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:34
    0
    3 (х-1) - 2 (3-7 х) = 2 (х-2)

    3 х-3-6+14 х=2 х-4

    3 х+14 х-2 х=-4+6+3

    15 х=1

    х=1/15