Спортсмен пробежал: 1 мин - 2/7,

2 мин - 3/14,

3 мин-? какую дистанцию ему осталось пробежать?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:35
    0
    1-2/7-3/14=7/14=1/2 дистанции.