19-у=13 сделать проверку

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:10
    0
    19-у=13

    у=19-13

    у=6

    Ответ: у=6

    Проверка:

    19-6=13

    13=13
  2. 16 июня, 10:53
    0
    У = 19-13

    у = 6

    19-6=14