Ширинапрямоугольника 8 м и составляет 4/5 части его длины. Найди 3/20 часть площади прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:33
    0
    Ответ на задачу равняется: 12 м
  2. 20 марта, 01:48
    0
    Длинна прямоугольника 8/4/5=8*5/4=10 м

    8*10=80 м площадь, 80*3/20=12 м 3/20 часть прямоугольника