Решить пример

56 - (х+12) = 24

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:18
    0
    56 - (х+12) = 24

    х+12=56-24

    х+12=32

    х=32-12

    х=20

    Ответ: 20
  2. 28 августа, 07:27
    0
    56 - (х+12) = 24

    56-х-12=24

    56-х=24+12

    56-х=36

    х=56-36

    х=20