Реши уравнения 91-x=42+17

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:40
    0
    Для начала 42+17 = 59

    91-x=59

    x=91-59.

    x=32
  2. 24 мая, 12:54
    0
    91-x=42+17

    91-x=59

    x=91-59

    x=32