Начерти квадрат со стороной 4 см найди его площадь и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:25
    0
    S=4*4=16 (см2)

    P=4+4+4+4=16 (cм)

    или P = (4*2) * 2