Собственная скорость теплохода равна 20 целых4/5 км в час а скорость течения реки 1 целая1/2 км ч найди путь течения пароходы за 3 часа по течению реки

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:28
    0
    1) 24,5+1,2=25,7 (км/ч) - скорость по течению 2) 24,5-1,2=23,3