Решение задачи. Если переложить из первого кошелька во второй 18 рублей, то в кошелках денег станет поровну. На сколько сумма денег в первом кошельке больше, чем во втором?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:43
    0
    1-кошелек - х рублей

    2 кошелек-у рублей

    х-18=у+18

    х=у+36

    ответ: на 36 рублей больше
  2. 28 апреля, 10:43
    0
    На 36 рублей в первом кошельке станет больше, чем во втором