Решите уравнение 5x-2x=9,12, 4x+3x=0,98.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:05
    0
    5x-2x=912

    3x=912

    x=912:3

    x=304
  2. 30 июня, 18:36
    0
    1) 5 х-2 х=9.12 2) 4 х+3 х=0.98

    3 х=9.12 7 х=0.98

    х=9.12:3 х=0.98:7

    х=3.04 х=0.14

    Ответ: 3.04 Ответ: 0.14