Найдите периметр восьмиугольника, если каждая его сторона имеет длину 3,75 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:08
    0
    P = 8 * a = 8 * 3.75 = 30 cм

    Ответ: периметр 30 см