На сколько разность чисел 37808 и 33697 меньше их суммы?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:10
    0
    1) 37808 - 33697 = 4111

    2) 37808+33697 = 71505

    3) 71505 - 4111 = 67394

    Ответ: 67394
  2. 19 апреля, 02:41
    0
    Разница меньше суммы на 67394.