Сколько секунд длиться мультфильм, усли его продолжительность 8 минут20 секунд?

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:27
    0
    1) 8*60+20=480+20=500-секунд длится мультфильм.
  2. 20 октября, 17:00
    0
    500 секунд мультфильм 60*8+20=500