Рабочий день Васиной мамы длиться 6 (шесть целых) 1/2 ч. Сколько часов в неделю она работаетпри пятидневной рабочей неделе? 2 задача: Сутки - это 12/23 того времени, что длиться поход. Сколько времени длиться поход?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:00
    0
    1) 6 целых 1/2 = 6,5 2) Сутки = 24 часам

    6,5 * 5 = 32,5 24 : 12/23 = 46

    Ответ: В неделю Васина мама Ответ: Поход длится 46 часов.

    работает 32,5 (32 целых 1/2) часа.