225-75: (4*20-5) =

помогите решите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:21
    0
    1) 4*20=80

    2) 80-5=75

    3) 75:75=1

    4) 225-1=224

    Удачи)
  2. 17 мая, 00:34
    0
    1) 4*20=80

    2) 80-5=75

    3) 75:75=1

    4) 225-1=224