Сколько будет (400-210:5) : 2+11000

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:46
    0
    1 действие это 210:5=42

    2 действие 400-42=358

    3 действие это 358:2=179

    4 действие 179+11000=11179
  2. 3 июля, 22:12
    0
    1) 210:5=42

    2) 400-42=358

    3) 358:2=179

    4) 11000+179=11179

    Ответ: 11179