На сколько разность чисел 37808 и33697 меньше их суммы

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:34
    0
    37808-33697=4111

    37808+33697=71505

    71505-4111=67394
  2. 26 ноября, 03:57
    0
    37808 - 33697 = 4111

    37808 + 33697 = 71505

    71505 - 4111 = 67394