В туристической группе 35 мальчиков и 40 девочек. Их расселились в 3 гастинецы сколько ребятрасселили в каждую гастинецу если известно что в каждой гастинецы их поровну.

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:04
    0
    35+40=75 детей всего

    75:3=25 детей в каждой гостинеце
  2. 21 августа, 12:24
    0
    1) 35+40=75 (р.) - всего детей

    2) 75:3=25 (р.)

    Ответ: 25 ребят раселили в каждую гастинецу