Увеличь на 10. 5,2,8,6 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:25
    0
    На значит сложение

    10+5=15

    10+2=12

    10+8=18

    10+6=16
  2. 22 декабря, 02:48
    0
    10+5=15 10+2=12 10+8=18 10+6=16