Решите уравнение (-4-8 х) (4 х+0.5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:23
    0
    (-4-8 х) (4 х+0.5) = 0

    -4-8 х=0 или 4 х+0.5=0

    -8 х=4. 4 х=-0.5

    Х=-0,5. Х=-0,125