Х*4=32. 36:х=9. 5*х=20. t:4=4

реши уравнения с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:36
    0
    Х*4=32. 36:х=9. 5*х=20. t:4=4

    х=32:4. х=36:9. х=20:5. t=4*4

    х=8. х=4. х=4. t=16

    8*4=32. 36:4=9. 5*4=20. 16:4=4

    32=32. 9=9. 20=20. 4=4

    Ответ: 8. Ответ: 4. Ответ: 4. Ответ: 16