Составь и решил обратную задачу. В магазин привезли 37 упаковок апельсинового сока, а томатного на 18 меньше.

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:50
    0
    37-18=19 (уп) Томатного сока

    37+19=93 (уп) всего соков привезли в магазин
  2. 30 сентября, 01:52
    0
    В магазин привезли 19 упаковок томатного сока, а апельсинового на 37 больше.