Подбери значение переменной и реши задачу. Жевуны дали Элли в дорогу а пирожков. На первом привале Элли и её друзья съели 25 пирожков, а на втором 37 пирожков. Сколько пирожков осталось? Назови наименьшее возможное значение переменной а

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:25
    0
    Тогда осталось а-25-37=а-62 Минимальное значение а=62, тогда у нее осталось 0 пирожков.