диаметр круга с центром равен 8 см. Чему равен отрезок ОА

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:51
    0
    диаметр равен 2 радиусам, значит надо 8 / 2=4 см
  2. 11 февраля, 07:56
    0
    8*2=16 см

    Ну а где ОА.?

    Вроде так.

    Или 8/2=4 см