Жевуны дали Элли в дорогу _a_ пирожков. На первом привале Элии и её друзья съели 25 пирожков. а на втором 37 пирожков сколько пирожков осталось. задача с переменной A

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:05
    0
    25+37=62 пирожка съели друзья

    а - (25+37) = а-62

    а больше 62