1. В 2-х коробках 100 кг халвы. В 1-й на 24 кг больше, чем во 2-й. Сколько кг халвы в каждой коробке?

2. В 6 кор. по 12 кг трюфелей и в 2-х кор. по столько же кг пастилы. Во сколько раз больше трюфелей?

3. Взяли 36 кг печенья, а пирожоных в 9 раз меньше. На сколько больше печенья?

4. Найдт периметр и площадь. Длина ограды 36 м, ширина в 3 раза меньше.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:00
    0
    Х+х+24=1002 х+24=1002 х=76 х=38 (2 коробка) 38+24=62 (1 коробка)