Запиши выражение используя переместительное свойства сложения 3+5=8 10+6=16

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:36
    0
    От перемены мест слаемых сумма не меняется 5+3=8 и 6+10=16
  2. 29 ноября, 13:22
    0
    3+5=8

    5+3=8

    10+6=16

    6+10=16