Вычислите 5040 / (28*4) - (888+219) / 27 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:31
    0
    1) 28*4=112

    2) 888+219=1107

    3) 5040:112=45

    4) 1107:27=41

    5) 45-41=4
  2. 6 октября, 03:24
    0
    5040/112 - 1107/27 = 45-41 = 4