Реши задачи, составив уравнения: го числа и чиста 80 равна сумме чисел 360 и 140. Найди неизвестное число

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:26
    0
    X+80=360+140

    x+80=500

    x=500-80

    x=420