Y+45/14=25/21. Помогите пли

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:07
    0
    У=25/21-45/14

    у=50/42-135/42

    у=-85/42=-2 целых 1/42
  2. 21 марта, 17:23
    0
    Ответ : y = - 2 целых 1/42.

    Решение: 25/21-45/14.