Сколько будет 2 на 2? и 2 на 5 и 4 на 7

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 18:16
    0
    2 на2=4

    потом 1120

    ...
  2. 21 марта, 19:01
    0
    2*2=4,5*2=10,7*4 = 28