3 целых3/8:1/8-1 целая5/14*7 помогите пли

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:06
    0
    (3 3/8) / (1/8) - 1 5/14*7 = (27/8) / (1/8) - (19/7) * 7=27-19=8
  2. 27 августа, 05:13
    0
    27/8*8-19/14*7=27-9,5=17,5