Решит уравнение (5-х) • (3-х) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:11
    0
    (5-x) (3-x) = 0

    5-x=0 или 3-x=0

    x=5+0 x=3+0

    x=5 x=3

    ответ: 3; 5
  2. 27 августа, 06:16
    0
    Так как произведение равно 0 когда один из множителей равен 0 ответом являются 2 числа:

    x = 5

    x = 3