Помогите

Деленин с остатком.

36:7=

44:5=

60:8=

80:12=

44:18=

Пли з

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 06:42
    0
    36:7 = 7 (1 ост.)

    44:5=8 (4)

    60:8=7 (4)

    80:12=6 (8)

    44:18=2 (8)
  2. 26 октября, 06:56
    0
    5 0 статок 1

    8 остаток 4

    7 остаток 4

    6 остаток 8

    2 остаток 8