Карлсон пролетел за 2 часа а км сколько км он пролетит с той же скоростью за 5 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:55
    0
    1) 2*5=10 (часов)

    Ответ: За 10 часов
  2. 29 октября, 11:34
    0
    T*v=S

    подставим

    2v=a

    отсюда за час путь равен а/2

    тоест за 5 часов путь

    а/2 * 5=2,5 а