Карлсон пролетел за 2 часа а км. Сколько километров он пролетит с той же скоростью за 5 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:56
    0
    У меня а = 10

    Решаем:

    1). 10:2=5 (км/ч) - летит карлсон

    2).10*5=50 (км)

    Ответ: 50 км пролетит карлсон за 5-ть часов
  2. 17 февраля, 09:29
    0
    за 2-а

    за 5=а+3

    вроде так