Помогите решить

Карлсон за 3 часа пролетел 15 км сколько километров он пролетит с той же скоростью за 5 часов

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:27
    0
    1) 15:3=5 (км/ч) - скорость Карлсона.

    2) 5 * 5 = 25 (км)

    Ответ: он пролетит 25 километров с той же скоростью.
  2. 26 августа, 00:35
    0
    15:3=5 (км/ч)

    5x5=25 (км/ч)

    Ответ: 25 км