Реши задачу: 24 кг. конфет разложили в 3 пакета. сколько кг. конфет разложат в 9 таких же пакетов?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:49
    0
    24 кг - 3 пакета

    1) 24 : 3 = 8 (кг) - в 1 пакете.

    2) 9 * 8 = 72 (кг) - в 9 пакетах

    Ответ: 72 кг.
  2. 25 августа, 17:30
    0
    1) 24:3=8 (кг)

    2) 8*9=72 (кг)

    Ответ: 72 кг конфет разложили в 9 таких же пакетов.