Решите дроби

4 - 1

_

9

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:25
    0
    3/9=1/3 ...
  2. 1 июня, 05:16
    0
    Надо 1 перевести в дробь: 1-4/9=9/9-4/9=5/9