Мать на 25 лет старше дочери. Через сколько лет мать будет вдвое старше дочери, если дочери сейчас 11 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:36
    0
    Когда дочери станет 14, а матери 28 тогда мать будет вдвое старше дочери.

    14-11=3 28-25=3 14*2=28