Концы диаметра окружности находятся в точках А (-4:5) и В (2:-3). Надо найти радиус окружности

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:36
    0
    А (-4:5) = А (-0,8)

    В (2: (-3)) = В (-1,5)

    В-А=-1,5 - (-0,8) = - 0,7

    -0,7:2 (Чтобы найти радиус) = - 0,35

    Ответ:-0,35