Один. сотрудник за 8 часов изготовил 128 деталей, а второй, работая с такой же производительностью, изготовил 80 деталей. сколько времени работал второй сотрудник?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 22:44
    0
    1) 128:8=16 (деталей) за 1 час изготовил 1 сотрудник 2) 80:16=5 (часов) работал 2 сотрудник Ответ: 2 сотрудник работал 5 часов
  2. 27 сентября, 23:49
    0
    128:8=16 (д) - за 1 час.; 80:16=5 (ч) - работал второй