На завод поступил заказ изготовить комическую ракету 1 специалист за смену изготовил 96 деталей другой специалист работая с той же производительностью изготовил 72 детали сколько часов работал 1 специалист если известно что второй специалист работал на 2 часа меньше чем 1

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:38
    0
    96-72=24/2=12 96/12=8 часов