У славы было 87 конфетон раздал 25 одноклассникам по 3 конфеты сколько конфет у него осталось

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:27
    0
    1) 25*3=75

    2) 87-75=12

    ответ: 12
  2. 1 апреля, 02:29
    0
    1) 25*3 = 75

    2) 87-75=12