Найди площадь прямоугольника, у которого ширина 3 см, а длина в 2 раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:09
    0
    1) 3 х2=6 (см) это длина

    2) 3 х6=18 (см2) площадь

    Ответ: S=18 см2
  2. 2 января, 11:55
    0
    Ширина 3 см, значит длина 3 * 2 = 6 см,

    площадь равна 3 * 6 = 18 см квадратных.