Решительно по действиям 1 3/5*0,5+0,16*1 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:27
    0
    1) 3/5*0,5=7

    2) 0,16*11/4=1,824

    3) 7+1,824=8,824